
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен — РИА Новости. Возобновление прямого авиасообщения между Россией и США стало бы символом налаживающегося взаимодействия между странами, заявила в интервью РИА Новости на полях ВЭФ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«С российской стороны в приоритетном порядке поставлен вопрос о скорейшем возобновлении прямого воздушного сообщения. Оно стало бы не только символом и олицетворением некого налаживающегося взаимодействия между двумя странами, но, главное, оно было бы с воодушевлением воспринято гражданами двух стран, это если говорить дипломатическим языком, а так, я думаю, что люди бы вздохнули с облегчением», — сказала она.
Десятый Восточный экономический форум проходит