
«Венгрия не отказывается от российской энергии, а диверсифицирует источники поставок, для населения сохранится программа снижения коммунальных платежей», — приводит слова Капитаня на заседании комитета парламента по экономике и энергетике агентство MTI.
По его словам, для этого «необходимо максимально использовать два ведущих в Венгрию нефтепровода», то есть «Дружбу» и Адриатический.