
«На этой неделе делегация Курской области примет участие в ПМЭФ-2026. Планируем подписать большое число соглашений. Рассчитываю, что не отстанем от показателей прошлого года. Участие в форуме для нас бесплатное», — отметил губернатор.
ПМЭФ пройдет с 3 по 6 июня. Главная тема — «Прагматичный диалог — путь к стабильному будущему». Программа форума посвящена формированию новой модели глобального развития в условиях трансформации мировой экономики.
«Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией».