
«Да, есть люди, которые предпочитают пользоваться наличными, и это абсолютно нормально. Мы предоставляем разные инструменты, а люди выбирают сами. И банковские карты непосредственно в пластике, думаю, тоже останутся. Но сейчас уже есть люди, которым нравится пользоваться виртуальными и токенизированными картами, воплощенными в виде колец, браслетов, стикеров и так далее», — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос.