
О выступлении Путина на пленарном заседании ВЭФ читайте в онлайн-репортаже >>.
«Очень хорошо», — сказал он на полях форума, оценивая прошедшую сессию.
Актер также сфотографировался с посетителями форума по дороге из зала, где проходила сессия.
Десятый Восточный экономический форум проходит