Стивен Сигал высоко оценил пленарную сессию ВЭФ с Путиным

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен — РИА Новости. Прошедшая пленарная сессия ВЭФ с участием президента РФ Владимира Путина была очень хорошей, считает американский актер Стивен Сигал.

Источник: © РИА Новости

О выступлении Путина на пленарном заседании ВЭФ читайте в онлайн-репортаже >>.

«Очень хорошо», — сказал он на полях форума, оценивая прошедшую сессию.

Актер также сфотографировался с посетителями форума по дороге из зала, где проходила сессия.

Десятый Восточный экономический форум проходит 3—6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в этом году: «Дальний Восток — сотрудничество во имя мира и процветания». РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.