
Согласно дивидендной политике «Т-Технологий», компания выделяет на эти цели до 30% чистой прибыли за год. При этом в «Т-Технологиях» планировали выплачивать дивиденды ежеквартально. Чистая прибыль компании по МСФО за первый квартал увеличилась на 4% — до 35 млрд руб. по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.
По итогам четвертого квартала 2025-го акционеры «Т-Технологий» получат 12 млрд руб. дивидендов. Выплата за одну акцию составит 4,5 ₽ Дивиденды начнут выплачивать на следующей неделе, пообещали в компании.
Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
