
Об этом заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук на заседании Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства.
«Перевели практически всю нашу торговлю на расчеты в национальных валютах. По итогам прошлого года этот показатель у нас достиг 99,1%. То есть фактически вся торговля идет в наших национальных валютах», — указал он.