
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в конце апреля сообщал, что в экономику России до 2032 года нужно привлечь свыше 12 миллионов работников.
«Острее всего дефицит кадров ощущается в обрабатывающей промышленности, транспортировке и хранении, а также в сфере информации и связи», — сообщил Титов.
«И если высокотехнологичные направления будем стараться закрывать, воспитывая собственных хороших специалистов, то остается еще множество профессий, где просто требуется физическая активность», — подчеркнул он.
Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
