
«Мы знаем об огромных планах наших китайских друзей фактически по утроению атомных мощностей в ближайшие годы. С нынешних 65, примерно, гигаватт они хотят уйти в 200 гигаватт атомного электричества. В общем, крайне амбициозная цель, и мы очень рады участвовать в ее реализации», — сказал он.