
В Улан-Баторе Алексей Миллер провел встречи с президентом и премьер-министром Монголии. На переговорах обсуждались перспективы взаимодействия в газовой сфере, уточняет газовый концерн.
Меморандум предполагает укрепление связей между Россией и Монголией в энергетическом секторе, что может способствовать развитию инфраструктуры и увеличению поставок газа и нефти.