Аналитик объяснил, почему не компенсируют неработающий интернет

Идея компенсировать абонентам перебои с интернетом выглядит логичной, но пока нет четких правил, кто и за что должен платить, и как доказать, что связи действительно не было. Это сложный вопрос как с точки зрения закона, так и с технической стороны, рассказал аналитик Денис Кусков.

Автор Финансы Mail
Квантовая телепортация, будущее
Источник: Unsplash

Генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков пояснил, что когда в России происходят отключения интернета, операторы связи часто оказываются не при чем. Если доступ к сети ограничивают по требованию государства, в том числе ради безопасности, компания технически готова предоставлять услуги, но сделать этого не может.

«Здесь сразу возникает вопрос: за чей счет должна выплачиваться компенсация? Если за счет операторов, то для них это фактически упущенная прибыль. При этом причина ограничения может быть не в их действиях. Кроме того, нужно четко определить, что именно будет считаться отсутствием связи. Это неработающая базовая станция из-за технической проблемы на стороне оператора? Или блокировка, которую оператор обязан выполнить по требованию органа государственной власти? Отдельный вопрос — как оценивать ситуацию с “белыми списками”. Формально доступ к части сервисов может сохраняться, но человеку может быть нужен сайт или приложение, которых в этом списке нет», — сообщил он.

Как добавил аналитик, в некоторых регионах ограничения длятся не часы, а дни, а иногда и недели. В таких условиях механизм выплат вообще непонятен.

С юридической точки зрения, по словам Кускова, тема пока выглядит совершенно не проработанной. Нет четкого ответа, что считать неработающей связью и как абонент должен это подтверждать: замерять время сбоя самостоятельно, обращаться к оператору, прикладывать доказательства?

«Есть и еще один важный момент. Если связь ограничивают в крупном городе, например в Москве, Санкт-Петербурге или Тюмени, проблема касается не одного человека, а сразу миллионов абонентов. Значит, нужно понять, компенсации будут начисляться автоматически всем, кого затронуло ограничение, или только тем, кто сам обратился с заявлением», — подчеркнул эксперт.

По его словам, пока неясно, кто должен платить, за какие именно случаи, как фиксировать отсутствие связи и каким образом подтверждать право абонента на компенсацию.

«Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией».